Daftar Member yang Berpartisipasi di "9th AKB48 Senbatsu Sousenkyo"

Daftar Member yang Berpartisipasi di "9th AKB48 Senbatsu Sousenkyo" -  Pendaftaran untuk menjadi kandidat dalam event '9th AKB48 Senbatsu Sousenkyo [第9回AKB48選抜総選挙]' yang akan memilih member Senbatsu single ke-49 AKB48 telah ditutup pada tangga 31 Maret pukul 24:00 JST.

9th AKB48 Senbatsu Sousenkyo

2 member populer yakni member NMB48 Yamamoto Sayaka yang tahun lalu meraih peringkat 4 dan member NGT48/AKB48 Kashiwagi Yuki yang tahun lalu meraih peringkat 5 tidak mencalonkan diri untuk Sousenkyo tahun ini.

Yamamoto Sayaka yang tahun lalu meraih peringkat pertama di 'NHK Uta Gassen ~Yume no Kouhaku Senabtsu~' memutuskan untuk tidak ikut Sousenkyo tahun ini. Hal ini disampaikan oleh Yamamoto melalui akun Twitter resminya. "Aku memutuskan untuk tidak berpartisipasi di Sousenkyo tahun ini." tulis Yamamoto.

Hal serupa juga diumumin oleh Kashiwagi Yuki melalui akun Twitternya. "Untuk Sousenkyo tahun ini, aku memutuskan untuk tidak berpartisipasi. Meskipun tidak berpartisipasi, aku akan bekerja keras lebih dari sebelumnya sebagai member AKB48 Group!" tulis Kashiwagi.

Event penghitungan perolehan suara akhir '9th AKB48 Senbatsu Sousnekyo' akan digelar 17 Juni 2017 di Toyosaki Seaside Park, Toyosaki Villa SUN Beach, Okinawa.

Daftar Member yang Berpartisipasi di '9th AKB48 Senbatsu Sousenkyo'

AKB48

Team A: Takita Kayoko, Taniguchi Megu, Yokoyama Yui, Hiwatashi Yui, Nakanishi Chiyori, Oya Shizuka, Kojima Natsuki, Sasaki Yukari, Miyazaki Miho
Team K: Mukaichi Mion, Shimoguchi Hinana, Shinozaki Ayana, Yumoto Ami, Ichikawa Manami, Yuka Tano, Shinobu Mogi, Shimada Haruka, Fujita Nana, Minegishi Minami, Muto Tomu
Team B: Goto Moe, Fukuoka Seina, Kato Rena, Tatsuya Makiho, Ma Chia-Ling, Takeuchi Miyu, Watanabe Mayu
Team 4: Kawamoto Saya, Takahashi Juri, Komiyama Haruka, Omori Miyu, Okawa Rio, Miyabi Iino, Sato Kiara, Izuta Rina, Kitazawa Saki, Okada Nana, Kojima Mako, Iwatate Saho, Nozawa Rena
Team 8: Hayasaka Tsumugi, Hama Sayuna, Hashimoto Haruna, Oda Erina, Hitomi Kotone, Hattori Yuna, Terada Misaki, Noda Hinano, Hirano Hikaru, Abe Mei, Yamamoto Ruka, Yoshida Karen, Shitao Miu, Okabe Rin, Kurena Cho, Hirose Natsuki, Miyazato Rira, Tanikawa Hijiri, Yamada Kyoka, Sato Nanami, Kuranoo Narumi, Ota Nao, Nakano Ikumi, Nagano Serika, Yokomichi Yuri, Oguri Yui, Sato Shiori, Sato Akari, Yamada Nanami, Gyoten Yurina, Honda Hitomi, Yokoyama Yui (8), Sakaguchi Nagisa, Takaoka Kaoru, Takahashi Sayaka, Shiomoaoki Karin, Shimizu Maria, Hidaritomo Ayaka, Onishi Momoka, Utada Hatsuka, Yaguchi Moka
AKB48 Kenkyuusei: Yamabe Ayu, Muto Orin, Yamane Suzuha, Asai Nanami, Inagaki Kaori, Taguchi Manaka, Nagatomo Ayami, Suzuki Kurumi, Yasuda Kana, Yamauchi Mizuki, Homma Mai, Taya Misaki, Umemoto Izumi, Sato Minami, Kurosu Haruka, Michieda Saki, Harima Nanami, Shoji Nagisa, Kubo Satone, Maeda Ayaka, Nishikawa Rei, Chiba Erii, Nomura Nao


SKE48
Team S: Matsui Jurina, Kamimura Ayuka, Matsumoto Chikako, Tsuzuki Rika, Inuzuka Asana, Kitagawa Ryoha, Sugiyama Aika, Yamada Juna, Machi Otoha, Nojima Kano, Isshiki Rena, Yamauchi Suzuran, Oya Masana
Team KII: Aoki Shiori, Arai Yuki, Shirai Kotono, Takeuchi Saki, Hidaka Yuzuki, Mizuno Airi, Ota Ayaka, Obata Yuna, Kitano Ruka, Oba Mina, Ego Yuna, Takatsuka Natsuki, Uchiyama Mikoto, Takagi Yumana, Asai Yuka, Furuhata Nao, Takayanagi Akane, Souda Sarina, Matsumura Kaori
Team E: Ida Reona, Saito Makiko, Takahata Yuki, Oka Suenaga, Takatera Sana, Sato Sumire, Ichino Narumi, Fukushi Nao, Kumazaki Haruka, Tani Marika, Kanon Kimotom Sugawara Maya, Kamata Natsuki, Goto Rara, Suda Akari
SKE48 Kenkyuusei: Kurashima Ami, Aikawa Honoka, Fukai Negai, Sakamoto Marin, Nonogaki Miki, Morihira Riko, Nomura Miyo, Oshiba Rinka, Inoue Ruka, Nakamura Izumi, Okada Miku, Kitagawa Yoshino, Kataoka Narumi, Kawai Anna, Atsumi Ayaha, Yahagi Yukina, Ishiguro Yuzuki, Shirayuki Kohaku, Sato Kaho, Ishikawa Saki, Aina Wada


NMB48
Team N: Hori Shion, Tanigawa Airi, Ichikawa Miori, Naiki Kokoro, Azuma Yuki, Koga Narumi, Matsumura Megumi, Mita Mao, Hayashi Momoka, Yamamoto Ayaka, Kusaka Konomi, Sutou Ririka
Team M: Shiroma Miru (AKB48 Team A Kennin), Kato Yuuka, Shibuya Nagisa, Iso Kanae, Kawakami Chihiro, Kawakami Rena, Yoshida Akari, Yasuda Momone, Uno Mizuki, Nakano Reina, Nishizawa Rurina, Ishida Yuumi, Odan Mai
Team BII: Okita Ayaka, Ishizuka Akari, Akashi Natsuko, Jo Eriko, Morita Ayaka, Murase Sae, Kushiro Rina, Ota Yuuri, Uemura Azusa, Ijiri Anna, Takei Sara
NMB48 Kenkyuusei: Kojima Karin, Iwata Momoka, Mizokawa Mirai, Yamada Suzu, Shimizu Rika, Jonishi Rei, Mizuta Shiroi, Ando Erina, Umeyama Cocona, Nakagawa Mion, Hongo Yuzuha


HKT48

Team H: Tashima Meru, Yabuki Nako, Tanaka Miku, Sakaguchi Riko, Akiyoshi Yuka, Yamamoto Mao, Tanaka Natsumi, Matsuoka Natsumi, Kojina Yui, Ui Masahiro, Yamada Marina, Ueno Haruka, Sashihara Rino
Team KIV: Tomonaga Mio, Fuchigami Mai, Fukagawa Maiko, Tanaka Yuka, Motomura Aoi, Imada Mina, Moriyasu Madoka, Tomiyoshi Asuka, Murashige Anna, Ueki Nao, Kumazawa Serina, Iwahana Shino, Shimono Yuki, Miyawaki Sakura
Team TII: Matsuoka Hana, Imamura Maria, Murakawa Vivian, Yamauchi Yuna, Aramaki Misaki, Kurihara Sae, Hokazono Hazuki, Sakamoto Erena, Yamashita Emiri
HKT48 Kenkyuusei: Takeda Tomoka, Toyonaga Aki, Jitoe Nene, Sakai Moeka, Miyazaki Sono, Tsukiashi Amane, Unjo Hirona, Matsumoto Hinata


NGT48
Team NIII: Nakai Rika, Tano Ayaka, Ogina Yuka, Sugahara Riko, Oguma Tsugumi, Kado Yuria, Nishigata Marina, Takakura Moeka, Kato Minami, Sato Anju, Yamada Noe, Yamaguchi Maho, Hasegawa Rena, Kitahara Rie, Murakumo Fuka, Homma Hinata
NGT48 Kenkyuusei: Nishimiura Nanako, Kusakabe Aina, Miyajima Aya, Otaki Yuria, Seiji Reina, Takahashi Mau, Nakamura Ayuka, Nara Miharu, Shimizu Rio, Oda Ayaka


STU48
Ishida Chiho, Ishida Minami, Isogai Kanon, Ichioka Ayumi, Imamura Mitsuki, Iwatate Hina, Otani Marina, Ozaki Mami, Kai Kokoa, Kadota Momona, Kadowaki Miyuna, Kuroiwa Yui, Sakaki Miyu, Sano Haruka, Shiori Hinako, Shintani Nonoka, Sugahara Saki , Takino Yumiko, Tanaka Kouko, Taniguchi Mahina, Cho Orie, Torobu Yuri, Hyodo Aoi, Fukuda Akari, Fujiwara Azusa, Mishima Haruka, Mineyoshi Arisa, Mori Kaho, Morishita Maiha, Yano Honoka, Yabushita Fu


Daftar Member yang Tidak Berpartisipasi di '9th AKB48 Senbatsu Sousenkyo'

AKB48
Team A: Iriyama Anna
Team B: Oshima Ryoka (telah mengumumkan kelulusan), Kizaki Yuria, Kashiwagi Yuki, Tanabe Miku
Team 4: Murayama Yuiri
Team 8: Tani Yuri, Fukuchi Rena
AKB48 Kenkyuusei: Noguchi Nanami, Takahashi Kira (telah mengumumkan kelulusan)

SKE48
Team S: Goto Risako, Futamura Haruka
Team KII: Ishida Anna (telah mengumumkan kelulusan)
Team E: Sakai Mei (telah mengumumkan kelulusan)

NMB48
Team N: Yamao Rina, Yamamoto Sayaka, Yabushita Shu (telah mengumumkan kelulusan)
Team M: Kameida Emika, Kinoshita Momoka
Team BII: Muranaka Yuki, Yagura Fuuko, Fujie Reina (telah mengumumkan kelulusan)
NMB48 Kenkyuusei: Nishinaka Nanami (telah mengumumkan kelulusan)

HKT48
Team H: Inoue Yuriya, Kodama Haruka, Komada Hiroka
Team KIV: Ota Aika (telah mengumumkan kelulusan)
Team TII: Tsutsui Riko

JKT48
Team KIII: Chikano Rina

0 komentar

Posting Komentar